суббота, 2 мая 2015 г.

Все знаю о доме вашем

«Завод Металлических Изделий» более 15 лет занимает лидирующие позиции на рынке металлических входных дверей. В каталоге представлены разнообразные модели, реализуемые по привлекательным ценам. Заказчик может подобрать любые входные стальные двери с установкой: с порошковой и ламинатной отделкой, МДФ, коваными элементами, аэрографией, вставками из зеркала или стекла. Существует множество вариантов, подходящих к любому дизайну, но все они надежно защищают объект от несанкционированного доступа.
Главное требование, предъявляемое к входным металлическим дверям в Москве, — это безопасность, то есть устойчивость к взлому. Различные изготовители предлагают самые разные модели: есть варианты из ПВХ или дерева, а есть бронированные и усиленные. Следует иметь в виду, что цены стальных дверей от производителей всегда ниже. В любом случае параметры надежности влияют на стоимость так же, как и покрытие дополнительными материалами.
Кроме защитной функции металлические входные двери выполняют эстетическую, подчеркивая предпочтения владельца в дизайне. Вы можете выбрать модель и отделку по своему вкусу от экзотической древесины до стильной виниловой кожи. «Завод Металлических Изделий» предлагает купить по доступным ценам (установка также будет стоить недорого) следующие виды стальных входных дверей:
Сделав заказ на «Заводе Металлических Изделий», вы получите изделия высочайшего качества. На всех этапах изготовления и установки входных стальных дверей осуществляется строжайший контроль. Это позволяет быстро выявлять недостатки и несоответствия и устранять их. Конечно, изготовление, сборка и установка металлических дверей выполняются только опытными специалистами.
Еще одно преимущество, из-за которого жители Москвы предпочитают покупать металлические двери у ЗМИ — привлекательные цены на все конструкции. Всегда есть выбор из бюджетных моделей и образцов категории VIP. Реализация осуществляется напрямую с нашего склада или с помощью проверенных дилеров. В результате покупка обходится дешевле, а качество остается на высоте!
*** Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, а также стоимость продукции и услуг носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании по телефону.

Комментариев нет:

Отправить комментарий